euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 "Cristóvão Colombo" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,4 x 20,5 cm