euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
SOFIA MARTINS DE SOUSA - 1870-1960 Retrato de menina técnica mista sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 28-12-1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm