euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Malga faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25,5 cm