euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX parte da aba partida e colada, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 36 cm