euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Espigas e folhas" português séc. XIX desgaste no vidrado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 36 cm