euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Assunção de Nossa Senhora gravura sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de Lisboa - 1811 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm