euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pas de Deux gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequeno rasgão no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 41 cm