euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Retrato de Luís XV (1715-1774) gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 38 cm