euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Reine des belles" litografia sobre papel francesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 40 cm