1ª Sessão | July 11, 2016  | 504 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 281 chevron_rightLote seguinte

JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "La Bonne Pêche" e "1st Vue de Petite Ferme" duas gravuras sobre papel picos de acidez datadas de Londres de 1761 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 36,5 e 23 x 34,5 cm