euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
"Dèrnieres moments de la reine Elizabeth" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 68 cm