euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Brasões de vilas e cidades portuguesas: Horta, Cabeça de Vide, Santa Cruz, Saboroza e Idanha a Nova cinco gravuras aguareladas sobre papel portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15,5 cm