euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 cm