euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Periquitos par de gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XIX pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm