euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frutos: "Griotte de Portugal" e "Guignes" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20 cm