euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mercado junto à «Fontaine des Innocents» - Paris aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 36 cm