euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Rosácea" português séc. XIX desgaste no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 36 cm