euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Vue de la nouvelle place de Lisbone: vue perspective de la Grande Place de Lisboñe" gravura aguarelada sobre papel segundo desenho de François Marca francesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas manchas de humidade, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44 cm