euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Cupido desarmado por Eufrosina" e Cupido e Aglaia" par de gravuras coloridas sobre papel segundo pinturas originais de Angelica Kauffman (1741-1807) assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 cm