euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Praça de São Bento - Porto litografia colorida sobre papel segundo original de George Vivian (1798-1873) inglesa séc. XIX assinada L. HAGHE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm