euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mapa de Portugal gravura sobre papel alemã séc. XVIII aguarelada posteriormente assinada Christoph Wiegel (1654-1725) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 34 cm