euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Les Estats de la Couronne de Portugal" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII pequenas picos de acidez assinada SOMER (provavelmente Jean Pruthenus Somer - séc. XVII) e datada de 1653 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 47,5 cm