euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras quatro gravuras diversas sobre papel inglesas séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm