euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mapa de Portugal - "Partie Septentrionale" e "Partie Meridional" par de gravuras sobre papel do Atlas Universel de Robert de Vaugondy (1751) francesas séc. XVIII aguareladas posteriormente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 51,5 (cada folha) cm