euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Mapa de Portugal e Algarves" gravura sobre papel francesa séc. XVIII defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 63 cm