euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX desgaste e faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 cm