euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de chenets estilo Luís XV bronze relevado franceses séc. XIX falta de uma das figuras, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm