euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois castiçais metal amarelo europeus séc. XVII espigões de ferro substituídos por bugios, pequenas faltas e defeitos, furos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm