euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Enxota moscas tecido de palma cabo em osso torneado e ébano africano séc. XIX (finais) faltas no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm