euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Leque folha em papel pintado com aplicações em seda e osso "Pássaros e flores", varetas em madeira lacada e dourada "Figuras Orientais" caixa original chinês séc. XIX ligeiros defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 52 cm