euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Leque varetas de madrepérola vazada e gravada com decoração a dourado e prateado papel pintado "Porto de mar com figuras" e "Paisagem e cenas neoclássicas" francês séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm