euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Leque folha em papel pintado com aplicações em seda e osso "Pássaros e flores", varetas em madeira lacada e dourada "Figuras Orientais" caixa original chinês - reinado Guangxu (1875-1908) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50 cm