euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque romântico folha em papel policromado e dourado "Cena histórica" varetas em madeira dourada e policromada com inscrição "Lembrança de Amisade" europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm