euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Leque varetas de madrepérola vazada e gravada com decoração a dourado e prateado papel pintado "Eneias salvando seu Pai Anquises, do incêndio de Tróia" e "Paisagem com figuras junto a ruína" francês séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, três varetas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm