euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três leques litografias pintadas e douradas "Cenas galantes" um com varetas em madrepérola vazada, gravada e dourada e dois com varetas em osso gravado franceses séc. XIX faltas e defeitos, emoldurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 56 cm