euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Galinha a chocar caixa para ovos em faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22 x 15 cm