euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Toiro, dito «de guiseira» pipa de aguardente/escultura em barro vidrado das Caldas decoração em tons de castanho portuguesa séc. XIX (finais) pequeno restauro num chifre, esbeiçadela na base marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 11 cm Notas: vd. Simas & Isidro, nº 426.