euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Animal de seis patas paliteiro/escultura em terracota vidrada decoração monocroma um chifre colado, faltas assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm