euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Figura escultura em barro vidrado decoração monocroma restauros assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm