euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 124 cm