euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 316 x 236 cm