euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e animais" Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98; 161 x 128 cm