euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 312 x 160 cm