euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 120 cm