euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 277 x 135 cm