euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada “Padrão geométrico” Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 118 cm