euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Dois tapetes pequenos fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 52 cm