euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX muito desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 325 cm