euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico e flores" Médio Oriente séc. XX defeitos, muito desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 413 x 214 cm