euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Dois tapetes fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 95 (o maior) cm